Les vendredis ouvert jusqu’à 19h !
Citrus glauca bleu/ PT
40,00€ TTC
Citrus glauca bleu: agrume résistant au froid, rustique à -12°C.
Rupture de stock Pot : 3 litres
Je souhaite être informé lorsque le produit sera de nouveau disponible.
Description
Informations complémentaires
| Poids | 3,000000 kg |
|---|---|
| Hauteur adulte | 3m |
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Hauteur en fleur | 3m |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | régulier |
| Couleur des fleurs | Blanc |
| Pot | 3 litres |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.