Les vendredis ouvert jusqu’à 19h !
Citrus aurantifolia, Lime de Mexique/PT
25,00€ TTC
La Lime de Mexique est une petite lime ronde, bien concentré en gout.
9 en stock Pot : 1 litre
Description
Informations complémentaires
| Poids | 3,000000 kg |
|---|---|
| Hauteur adulte | 3m |
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Hauteur en fleur | 3m |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | régulier |
| Couleur des fleurs | Blanc |
| Vigueur de la plante | moyenne |
| Pot | 1 litre |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.