Les vendredis ouvert jusqu’à 19h !
Akebia quinata, Vigne chocolat à fleurs roses
12,00€ TTC
L‘Akebia rose ou Vigne chocolat à fleurs roses est une liane grimpante avec des fruits comestibles.
Rupture de stock Pot : 2 litres
Je souhaite être informé lorsque le produit sera de nouveau disponible.
Description
Informations complémentaires
| Poids | 2,00000 kg |
|---|---|
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Rusticité | -12 -15°C |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | occasionnel |
| Période de floraison | avril-mai |
| Fructification | aout, septembre |
| Pot | 2 litres |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.