Les vendredis ouvert jusqu’à 19h ! Fermé les 8 et 14 mai
Citrus unshiu Satsuma « Miyagawa » sur FA5
25,00€ TTC
14 en stock Pot : 1.3 Litre
Description
Informations complémentaires
| Poids | 3,000000 kg |
|---|---|
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Hauteur en fleur | plus 1.50m |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | régulier |
| Fructification | mi-septembre à mi-novembre |
| Couleur des fleurs | Blanc |
| Pot | 1.3 Litre |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.