Les vendredis ouvert jusqu’à 19h ! Fermé les 1, 8 et 14 mai
Citrus junos Oni Yuzu/FA5, Citron japonais Yuzu demon
45,00€ TTC
Oni Yuzu ou yuzu demon est un comme un gros yuzu tout bosselé, à peau épaisse
3 en stock Pot : 3 litres
Description
Informations complémentaires
| Poids | 4,000000 kg |
|---|---|
| Hauteur adulte | plus de 1.50m |
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Hauteur en fleur | plus 1.50m |
| Rusticité | -10 -12°C |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | régulier |
| Période de floraison | janvier- avril |
| Couleur des fleurs | Blanc |
| Pot | 3 litres |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.