Les vendredis ouvert jusqu’à 19h ! Fermé les 8 et 14 mai
Citrus unshiu Satsuma « Louisiana Early/FA5 »
40,00€ TTC
1 en stock Pot : 3 litres
Description
Informations complémentaires
| Poids | 3,000000 kg |
|---|---|
| Largeur adulte | 100-150cm |
| Hauteur en fleur | plus 1.50m |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | régulier |
| Fructification | début octobre à mi-novembre |
| Couleur des fleurs | Blanc |
| Pot | 3 litres |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.