Les vendredis ouvert jusqu’à 19h ! Fermé les 8 et 14 mai
Heuchera villosa « Palace Purple », désespoir du peintre
5,00€ TTC
Heuchera Palace Purple a un feuillage pourpre métallique semi-persistant.
2 en stock Pot : godet de 9 cm
Description
Informations complémentaires
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Hauteur adulte | 50cm |
| Largeur adulte | 50cm |
| Rusticité | -15°C et plus |
| Exposition | mi ombre ou ombre |
| Arrosage | régulier |
| Période de floraison | juin/ juillet |
| Pot | godet de 9 cm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.