Les vendredis ouvert jusqu’à 19h ! Fermé les 8 et 14 mai
Dimorphoteca rampant blanc
5,45€ TTC
Marguerite du Cap blanc, rampant: le plus résistant au froid!
Rupture de stock Pot : 1.3 Litre
Je souhaite être informé lorsque le produit sera de nouveau disponible.
Description
Informations complémentaires
| Poids | 1,300000 kg |
|---|---|
| Hauteur adulte | 10cm |
| Largeur adulte | 80-100cm |
| Densité de plantation | 1/m² |
| Rusticité | -6 -8°C |
| Exposition | soleil |
| Arrosage | peu (résistant à la sécheresse) |
| Période de floraison | printemps puis automne |
| Pot | 1.3 Litre |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.